foto ps

Ко мне на прием Вы можете прийти
по предварительной записи, которая находится на вахте охраны школы
б.Новаторов, д.43
ул.З.Портновой, д.56

Родители учащихся также могут записаться к психологу, обратившись к классному руководителю.
Приходите, вместе мы найдём решение!

Режим  работы

начальная школа - среда, четверг
старшая школа - понедельник, вторник

По интересующим Вас вопросам обращаться на почту:

Пынзарь Вера Георгиевна

педагог-психолог 1-й квалификационной категории ГБОУ СОШ №504

Образование: РГПУ имени А. И. Герцена

Направление: Психология человека

Специальность: Психолог

«Фермер не может заставить росток развиваться и прорастать из семени,
он может лишь создать такие условия для его роста,
которые позволят семени проявить свои собственные скрытые возможности».

Карл Роджерс

Добрый день!

Меня зовут Вера Георгиевна, я педагог-психолог 1-й квалификационной категории.

В своей работе я придерживаюсь гуманистического подхода. Иными словами, гуманистическая психология ставит на главное место человека и его самосовершенствование. Я безгранично уважаю человека, его сущность, его естество, и также считаю, что в человеке есть необходимые внутренние силы справиться со всеми жизненными трудностями. В ходе консультации я стараюсь создать гармоничную, открытую, тёплую, безопасную обстановку, где будет комфортно любому человеку. В ходе работы я учитываю возрастные особенности детей, исходя из этого, тщательно подбираю инструменты для дальнейшей работы. Самое важное для меня в работе - это обоюдная ответственность, забота и внимание к личности, поддержка, теплота и искренность. Я готова быть рядом с человеком, слушать и слышать его.

Активно провожу консультации с детьми, родителями и педагогами. Также, для поиска наиболее подходящего решения проблемы провожу психодиагностику по проверенным научным методикам. В моей деятельности также присутствует коррекционно-развивающая работа, способствующая более эффективному развитию ребенка, раскрытию и реализации его способностей в различных сферах.

Практикую арт-терапию для детей от 6 до 18 лет, игровую терапию, а также занятия в «кинетической песочнице». Провожу групповые занятия, направленные на сплочение коллектива и гармонизацию психологического климата. Кроме того, провожу диагностику уровня адаптации детей в школе, занимаюсь профессиональным ориентированием подростков, активно работаю с детьми, попадающими в группу риска.

Грамоты и благодарности 2021-2023 учебный год

1. Открытый конкурс-фестиваль команд педагогов-психологов ОУ Санкт-Петербурга - ПОБЕДИТЕЛЬ
  2. Районный открытый конкурс-фестиваль альтернативного танца "Монета" - благодарность
  3. Городской конкурс медиаторов-ровесников "Мастер ПЕРЕГОВОРОВ: Высшая ЛИГА" - благодарность за подготовку победителя
  4. Благодарственное письмо ЦППС Кировского района
  5. Диплом лауреата конкурса педагогических достижений Кировского района СПб в номинации "Гармония. Благополучие.Поддержка".