В марте 2023 г. наша школа присоединилась к участию в проекте «Школа Минпросвещения России»

Презентация проекта «Школа Минпросвещения России»

Дорожная карта мероприятий в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России»

28.08.2023 г. директор школы, Виноградова Н.В., приняла участие в Районном педагогическом совете «Образовательное пространство Кировского района: отвечая на вызовы времени»

В формате панельной дискуссии были освещены вопросы:

• В чем плюсы единого пространства?
  • За счет чего в единой среде ОУ может сохранить свою уникальность?
  • Как максимально эффективно использовать результаты внешних мониторингов?
  • Что дает мониторинг для развития ОУ?
  • Каков опыт участия школы в проекте «Школа Минпросвещения России»?
rpedsov

23 – 27 октября Санкт-Петербург посетила делегация работников системы образования Улан-Удэ. Восемь руководителей образовательных организаций города, и председатель Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ приняли участие в межрегиональном семинаре «Успешные практики внедрения магистральных направлений проекта «Школа Минпросвещения России».

25 октября, во время посещения делегацией СПб АППО, состоялась встреча с исполняющим обязанности ректора Андреем Богданцевым и членами городского методического объединения руководителей ОО Санкт-Петербурга. Участники встречи обменялись информацией о ходе реализации проекта «Школа Минпросвещения России» в своих образовательных организациях, поделились региональными новостями системы образования.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:

30 октября  Межрайонная конференция «РесурсыПлюс: обсуждаем импульсы к развитию» - "Образовательная среда", "Школьный климат".

В рамках направления «Субъекты образовательного процесса: ресурсы конструктивной вовлеченности в образовательный процесс» заместитель директора по УВР Петрова С.А. выступила с докладом «Делу - час. Отдыху - время. Зона релаксации как инструмент сохранения мотивации к учёбе и профилактика профессионального выгорания педагога».

Просмотреть презентацию

petr24

1 ноября педагогический совет - "Школьный климат".

Рекомендации педагогам по работе с несовершеннолетними в случае выявления суицидального риска.

Выступление педагога-психолога Пынзарь В.Г.

Ознакомьтесь и информацией в интернете: