2024

К участию в олимпиаде приглашаются все желающие  обучающиеся 5-11 классов, по отдельным предметам возможно участие обучающихся 4 класса (русский язык и математика).

Начало олимпиады в 15.00.

Обращаем Ваше внимание, что школьный этап олимпиады по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике будет проходить дистанционно на платформе «Сириус. Курсы» siriusolymp.ru.

Все материалы по проведению Всероссийской олимпиады школьников можно посмотреть на официальном сайте ИМЦ Кировского района

Форма согласия на обработку данных

Итоги Всероссийской олимпиады школьников

2024

Информируем Вас о проведении с 24 сентября по 27 октября 2021 г. школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.
Школьный этап олимпиады проводится в соответствии с Положением, утвержденным Комитетом по образованию Санкт-Петербурга, на базе ОУ строго по утвержденному графику.

Форма согласия на обработку данных

Нормативная документы. Методические материалы

Итоги Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

Открытая региональная олимпиада школьников по информатике 6-8 класс 2019-2020

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019

Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019

Открытая региональная олимпиада школьников по информатике 6-8 класс 2018-2019, районная ЕГЭ-ОГЭ олимпиада по "Информатике и ИКТ"

В 2016/2017 учебном году учащиеся 7-11 классов приняли участие в III международной олимпиаде “Generation MSM: MakeSucceedManage!” среди учащихся средних школ России и Украины.

Всего участвовало 64 человека: 60 учащихся 9-11 классов и 4 учащихся 7В класса.
Во II тур олимпиады прошли 26 человек.

К III туру - сдаче Junior TOEFEL была допущена Анастасия Тихонова, ученица 9В класса и стала победителем, набрав 300 баллов из 300.

У Юлии Шуваловой, ученицы 10А  класса результат был только на 0,01 меньше, чем у 10 учащихся, допущенных к сдаче TOEFEL Junior. Она была "запасным игроком" на случай отказа или болезни любого из участников III тура. Но поучаствовать ей, к сожалению, не удалось.

Лукина Марина Васильевна и Федорова Марина Юрьевна приняли активное участие в организации III международной олимпиады “Generation MSM: Make! Succeed! Manage!”. Международный Союз Молодежи во главе с директорами Регионального Представительства объявил Лукиной Марине Васильевне и Федоровой Марине Юрьевне благодарность за плодотворное сотрудничество и поддержку талантливой молодежи Санкт-Петербурга.

Результаты, в том числе альтернативных олимпиад

Результаты прошлых лет

2024

Работы 1В класса, учитель Стрекалова М.А.

В преддверии праздника Осени в начальной школе 1-3ми классами организована потрясающей красоты и выдумки выставка творческих работ из природного материала.

Работы очень интересные и эксклюзивные. Ни одна работа не повторяется. И если есть несколько домиков, то каждый из них индивидуален, каждый не похож на другой.

Все работы сделаны детскими руками, некоторые - с помощью родителей, и это только приветствуется. Это же здорово, когда взрослые и дети заняты одним делом.

Ежегодно поражает фантазия детей. Кажется, что ничего нового придумать уже невозможно, но дети всегда приятно удивляют своими способностями. Такие работы легко станут элементами дизайна помещений самого серьезного уровня. Только в них вложено чуточку больше души.

Итоги районного тура за 3 года

18 Научно-Практическая Конференция. В НПК участвовали педагогический коллектив и 45 учащихся 8-11 классов. Работа НПК была организована по 2 секциям, на которых прослушано 7 выступлений. 7 участников награждены дипломами победителей и делегированы на районную конференцию.