на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Добро пожаловать на наш сайт !

vin 2023

Мы рады приветствовать уважаемых коллег, обучающихся, родителей,выпускников школы, а также всех, кому интересна деятельность нашей образовательной организации.
Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни.
Мы стараемся сохранить в наших ребятах индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру, считаем важным, чтобы каждый наш ученик почувствовал себя успешным.
Школа 504 гордится своими успехами и победами, своими учениками, учителями, выпускниками, родителями, социальными партнерами!

Наша школа:

• входит в рейтинг 100 лучших школ Санкт- Петербурга
  • входит в пятерку лучших школ в районе по результатам ГИА
  • занимает лидирующие позиции в районе по числу победителей и призеров в конкурсном и олимпиадном движении, по спортивным достижениям
  • входит в число активных школ района по сдаче норм ГТО
  • одна из самых активных школ в районе по продвижению детского регби, базовая школа для подготовки тренеров по регби

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Искренне надеюсь, уважаемые посетители, Вы найдете интересную и полезную информацию.

С уважением, директор школы № 504 Виноградова Наталья Витальевна

Видеообращение директора школы

Страница директора школы

Нам посчастливилось быть жителями Санкт-Петербурга — прекрасного города, музея под открытым небом с богатейшей историей и традициями.
К сожалению, несмотря на то что Петербург считается «культурной столицей» России, в городе происходят случаи совершения актов вандализма, когда на элементы городской среды самовольно наносят рисунки и надписи.
Большинство фасадов зданий нашего города — это законченные, самодостаточные произведения искусства различных эпох и стилей. Нанесение на такие уникальные фасады, а также другие элементы городской среды несанкционированных дополнительных рисунков и надписей недопустимо — такие действия являются уголовным преступлением.
Помимо того, что эти вандальные изображения портят уникальный облик города, который складывался столетиями, чаше они наносятся некачественными материалами, которые разрушают фасады зданий. Кроме этого, зачастую такие графические изображения носят оскорбительный характер или рекламируют противоправные товары и услуги.
Только общими усилиями мы сможем сохранить гармоничную городскую среду Санкт-Петербурга, его красоту и уникальное историческое наследие для будущих поколений петербуржцев!

Справочная информация:

социальный ролик

ответственность за нанесение надписей и рисунков на стены зданий и сооружений

памятка - материал о вандализме