на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Добро пожаловать на наш сайт !

vin 2023

Мы рады приветствовать уважаемых коллег, обучающихся, родителей,выпускников школы, а также всех, кому интересна деятельность нашей образовательной организации.
Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни.
Мы стараемся сохранить в наших ребятах индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру, считаем важным, чтобы каждый наш ученик почувствовал себя успешным.
Школа 504 гордится своими успехами и победами, своими учениками, учителями, выпускниками, родителями, социальными партнерами!

Наша школа:

• входит в рейтинг 100 лучших школ Санкт- Петербурга
  • входит в пятерку лучших школ в районе по результатам ГИА
  • занимает лидирующие позиции в районе по числу победителей и призеров в конкурсном и олимпиадном движении, по спортивным достижениям
  • входит в число активных школ района по сдаче норм ГТО
  • одна из самых активных школ в районе по продвижению детского регби, базовая школа для подготовки тренеров по регби

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Искренне надеюсь, уважаемые посетители, Вы найдете интересную и полезную информацию.

С уважением, директор школы № 504 Виноградова Наталья Витальевна

Видеообращение директора школы

Страница директора школы

Уважаемые родители!

Приглашаем вас 26 сентября с 13.30 до 14.30 по адресу б.Новаторов, 43 принять участие в проводимой Комитетом по образованию совместно с Роспотребнадзором Акции по участию родителей в контроле за качеством питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

В рамках акции вы сможете оценить вкусовые качества блюд, предложенных для детского питания в школе блюд, их соответствие циклическому меню, качество уборки столовой, внести предложения по улучшению организации питания учащихся.

Администрация ГБОУ СОШ №504