2024-2025 Дистанционное и электронное обучение

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги!

Информируем вас о том, что в 2024-2025 учебном году при реализации образовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, дополнительного образования ГБОУ СОШ №504 с углубленным изучением английского языка Кировского района Санкт-Петербурга не будут реализовываться образовательные программы с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Нормативные акты:

Постановление Правительства РФ от 11.10.2023 г. №1678 "Об утверждении Правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ" (вступит в силу 01.09.2024 г.).

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся при сочетании очного и семейного образования (смешанное обучение)

Положение о порядке использования технологии дистанционного обучения в ГБОУ СОШ №504 (в новой редакции)

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся при организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В случае болезни или длительного отсутствия можно обратиться с вопросами к педагогам ОУ через чаты в VK Мессенджере