Музеи, Музейные уголки, экспозиции

Мемориальный зал Славы ЗДЕСЬ

Музейная экспозиция

Ко Дню Победы 5 мая 2023 года в школе открылась музейная экспозиция "Наши Герои". Здесь представлена информация о выпускниках нашей школы - участников СВО
Родителями Упакова Д. переданы в экспозицию личные вещи и обмундирование наших ребят.
Мы гордимся своими ГЕРОЯМИ.

МЕЛИХОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

УПАКОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ

Старший эксперт военно-научного комитета Воздушно-десантных войск майор Мелихов Андрей Геннадьевич учился в нашей школе с 1 по 11 класс.

В 2000 году он успешно закончил 11А класс.

Андрей Геннадьевич за мужество и героизм, проявленный в ходе выполнения боевой задачи на территории Украины, посмертно награжден орденом Мужества.

2 июля 2022 года в Подольске простились со старшим экспертом военно-научного комитета Воздушно-десантных войск РФ майором Мелиховым Андреем Геннадьевичем.
Он погиб 24 июня 2022 г. при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине. Ему было 39 лет. Погибшего проводили в последний путь с воинскими почестями, как героя и защитника Родины.

Младший сержант Упаков Даниил Сергеевич учился в нашей школе с 1 класса.

В 2013 году успешно выпустился из 9Б класса.

В школьные годы профессионально занимался футболом. Играл за различные команды, но дольше всего за футбольный клуб «Адмиралтеец».

Образование:

среднее специальное - педагог дополнительного образования.

Срочную службу проходил в Пскове (2018 г.)

Должность - старший стрелок

Звание - младший сержант