Центр детских инициатив

Центр детских инициатив — это многофункциональное пространство, являющееся местом притяжения школьников, центром формирования их креативного мышления, самореализации, профориентации, социализации.

Цель ЦДИ — формирование условий всестороннего развития детей и подростков. Сюда относятся обеспечение деятельности ученического самоуправления, организация места встреч с детскими общественными объединениями, родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности.

ЦДИ   используется как:

• пространство школьного ученического самоуправления "Совет старшеклассников», «Совет РДДМ», место встреч, сборов;
  • место сбора команд (обществ, кружков) по направлениям интересов детей.
  • рабочее место педагога организатора;
  • место для проведения мероприятий внеурочной деятельности, дополнительного образования детей.

Советник директора по воспитанию
    Ермакова Татьяна Борисовна

График работы Центра детских инициатив:
    понедельник - пятница с 08:30 до 17:00
    суббота с 08:30 до 15:00