Всероссийская неделя школьного питания

В рамках Всероссийской недели школьного питания с 21.11 по 25.11 в ОУ504 прошли мероприятия:

• Игра-викторина «Знатоки правильного питания».
  • Конкурс рисунков «Правильные продукты» прошли у учащихся 1-4 классов.
  • Викторины по здоровому питанию состоялись среди  5х классов. Ребята вспомнили про полезные продукты, необходимые растущему организму, поговорили о напитках, поразмышляли о витаминах и где их можно получить, а так же "приготовили" два национальных блюда, и в процессе не забыли немного попрыгать на физкультминутке. А провели эти уроки активные представители совета старшеклассников.
  • Тематические беседы с учащимися 6-8 классов «Еда без вреда».
  • 25 ноября в 9а классе прошел мастер-класс «Вычисление питательной ценности и калорийности дневного рациона школьника».
  • Комиссия родительского контроля в начальной школе провели проверку в школьной столовой горячего питания.

Фото фиксация ЗДЕСЬ

1.    Игра-викторина «Знатоки правильного питания».

2.    Конкурс рисунков «Правильные продукты» прошли у учащихся 1-4 классов.

3.    Викторины по здоровому питанию состоялись среди  5х классов. Ребята вспомнили про полезные продукты, необходимые растущему организму, поговорили о напитках, поразмышляли о витаминах и где их можно получить, а так же "приготовили" два национальных блюда, и в процессе не забыли немного попрыгать на физкультминутке. А провели эти уроки активные представители совета старшеклассников.

4.    Тематические беседы с учащимися 6-8 классов «Еда без вреда».

5.    25 ноября в 9а классе прошел мастер-класс «Вычисление питательной ценности и калорийности дневного рациона школьника».

6.    Комиссия родительского контроля в начальной школе провели проверку в школьной столовой горячего питания.