Награждение "Памяти Героев Отечества"

21 апреля 2021 года партнёры школы, выпускники 1985 года, директор Благотворительного военно-патриотического фонда «Балтийский Варяг», Пуслис М.Р., его партнёры Даминцев С.В., Шумилов В.Ю. и руководитель школьного мемориального зала Славы, Лукина М.В., были приглашены на совместное заседание Главного командования ВМФ с Адмиралтейским координационным советом общественных организаций ветеранов ВМФ.

Заместитель главнокомандующего ВМФ, Павлов В., ознакомил высокое собрание с планом праздничных мероприятий к 76 –ой годовщине Великой Победы в Санкт-Петербурге и наградил медалями Министерства обороны РФ «ПАМЯТИ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА» представителей фонда «Балтийский Варяг» за большой вклад в работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

ФОТО Загрузить