Смешанная форма обучения

В целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по программам основного и среднего общего образования в 2021 году с 01.04.2021 года для обучающихся 9 и 11 классов образовательные программы реализуются в очной, очно-заочной или заочной форме. (Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга №03-28-1734/21-0-0 от 10.03.2021)

11 января Петербургские школы возобновят работу в очном режиме. Новость Комитета по образованию Санкт-Петербурга

ПАМЯТКА по организации помощи обучающимся, перешедшим на смешанную форму обучения (5-11 классы, базовый уровень). Здесь

Заявление о переходе на смешанную форму обучения

Режим  дня

Памятка Комитета по образования для родителей 5-11 классов

Памятка Комитета по образованию для школьников 5-11 классов

Памятка для учителей (классных руководителей)

Расписание видео уроков

Продленка с Герценовским институтом

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся при сочетании очного и семейного образования (смешанное обучение)

Положение о порядке использования технологии дистанционного обучения в ГБОУ СОШ №504 (в новой редакции)

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся при организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий