Распоряжение о назначении руководителя Смотри здесь

Устав школы

Приложение к лицензии.

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 24.03.2022 №575-р "О внесении сведений в реестр аккредитованных организаций и информационную систему, обеспечивающую автоматизацию контрольно-надзорной деятельности за органами государственной власти субъектов Российской Федерации, а также осуществления органами государственной власти субъектов Российской Федерации переданных полномочий".  - "Внести сведения ... в части изменения срока действия свидетельства о государственной аккредитации на "бессрочную" образовательным организациям согласно приложению...."

Выписка из реестра лицензий  ЗДЕСЬ

План финансово-хозяйственной деятельности на 2024, 2025, 2026г.

Локальные нормативные акты, действующие в 2021- 22 учебном году, в соответствии с ч.2 ст.30 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Правила приема

Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Порядок перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

Положение о режиме занятий

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБОУ СОШ №504 с углубленным изучением английского языка Кировского района Санкт-Петербурга и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка работников школы

Приказ о проведении процедуры самообследования

Приказ об утверждении самообследования
Результаты самообследования деятельности ОУ

Положение о ВСОКО

План работы ВСОКО на 2022-23 год

График оценочных процедур на 2 полугодие 2023-2024 уч.г.

1 - 4 класс  ЗДЕСЬ

5 - 9 класс ЗДЕСЬ
5 - 11 класс  ЗДЕСЬ

Функциональная граммотность

Результаты анкетирования получателя образовательных услуг

Договор об образовании по дополнительным образовательным программам

Смета расходов на 2023-24 учебный год по договорам об образовании за счет средств физических лиц

Программа развития на 2021 -2025 годы. "Шаг в будущее"

В ОУ нет условий для проживания обучающихся в интернате. Осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня - бюджет. Плата с физических лиц не взимается.

Предписания МЧС 16.09.2020   29.10.2020

Результат выполнения Предписаний 30.03.2021

Положение о сайте ОУ

ИЮНЬ 2022г. проведена СОУТ (специальная оценка условий труда). СОУТ проводило Общество с ограниченной ответственностью "Экожилстрой". Заключение  № 0372200077022000013/СМП-ЗЭ от 17.06.2022